73100-0015, РЧ соединители / Коаксиальные соединители BNC R/A PLUG RG58C/U C/U RG141A/U RG303/U
Цена от:
1 482,07 руб.
Нет в наличии
Описание 73100-0015
| Продукт | Connectors |
|---|---|
| Тип выводов | Solder |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 95 C |
| Серия | 73100 |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение | 1000 V |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Частота | 4 GHz |
| Полярность | Standard |
| Тип разъёма | Plug (Male) |
| Материал корпуса | Brass |
| Последовательность радиочастот | BNC |
| Максимальная частота | 4 GHz |
| Ориентация | Right Angle |
| Тип кабеля | RG-58 |
| Форма корпуса | Straight |
| Покрытие контакта | Gold |
| Концевая заделка контактов | Solder |
| Изоляция | Non-Isolated |
| Материал контакта | Brass |
| Отделка корпуса | Nickel |
| Соединительный механизм | Bayonet |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 73100-0015 , РЧ соединители / Коаксиальные соединители BNC R/A PLUG RG58C/U C/U RG141A/U RG303/U
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара