LQM18NN1R8K00D, Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 1.8 мкГн ±10%
Цена от:
5,27 руб.
Внешние склады
-
1337+ 1957+ 3896+ 19409+6,44 ₽ 5,55 ₽ 5,41 ₽ 5,27 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 1 337Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQM18NN1R8K00D
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQM |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 4 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 25 mA |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 950 mOhms |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 1.8 uH |
| Q мин. | 35 |
| Частота собственных колебаний | 55 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQM18NN1R8K00D , Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 1.8 мкГн ±10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара