LQM18NN68NM00D, Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 68 нГн ±20%
Цена от:
5,74 руб.
Внешние склады
-
1227+ 1780+ 3560+ 17800+7,01 ₽ 6,05 ₽ 5,90 ₽ 5,74 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 1 227Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQM18NN68NM00D
| Тип | Multilayer |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | LQM |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 4 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.8 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 68 nH |
| Максимальный постоянный ток | 50 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 300 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 250 MHz |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Прерывание | Standard |
| Применение | Power |
| Q мин. | 10 |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQM18NN68NM00D , Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 68 нГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара