LQM18PH2R2MFRL, Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 2.2 мкГн ±20%
Цена от:
6,50 руб.
Внешние склады
-
1083+ 1586+ 3157+ 15711+7,94 ₽ 6,85 ₽ 6,68 ₽ 6,50 ₽Срок:25 днейНаличие:16 000Минимум:Мин: 1 083Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQM18PH2R2MFRL
| Продукт | Automotive Inductors |
|---|---|
| Тип | Multilayer |
| Вес изделия | 5 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | LQM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | Automotive |
| Экранирование | Shielded |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Индуктивность | 2.2 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальный постоянный ток | 150 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 375 mOhms |
| Ток насыщения | 150 mA |
| Прерывание | Standard |
| Частота собственных колебаний | 70 MHz |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQM18PH2R2MFRL , Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 2.2 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара