LQM18PH3R3MFRL, Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 3.3 мкГн ±20%
Цена от:
9,25 руб.
Нет в наличии
Описание LQM18PH3R3MFRL
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Тип | Multilayer |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | LQM |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 1.6 mm |
| Вес изделия | 5 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.8 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Прерывание | Standard |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Применение | Automotive |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 3.3 uH |
| Максимальный постоянный ток | 700 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 438 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 60 MHz |
| Ток насыщения | 80 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQM18PH3R3MFRL , Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 3.3 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара