HV2321FG-G, ИС аналогового переключателя LO CHRG INJECTN 8Ch HIVLTG ANALOG SWITCH
Цена от:
2 628,12 руб.
Нет в наличии
Описание HV2321FG-G
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Высота | 1.4 mm |
| Длина | 7 mm |
| Ширина | 7 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 181.700 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | LQFP-48 |
| Напряжение питания - макс. | 10 uA, 5.5 V |
| Pd - рассеивание мощности | 1 W |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Конфигурация | 8 x SPST |
| Количество каналов | 8 Channel |
| Тип питания | Dual Supply |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 14 Ohms |
| Время включения - макс. | 5 us |
| Время отключения - макс. | 5 us |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HV2321FG-G , ИС аналогового переключателя LO CHRG INJECTN 8Ch HIVLTG ANALOG SWITCH
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара