SST25LF020A-33-4C-SAE, Флеш-память NOR 2Mbit 33MHz
Цена от:
133,79 руб.
Нет в наличии
Описание SST25LF020A-33-4C-SAE
| Тип | No Boot Block |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | SST25LF |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | 3A991.b.1.a |
| Напряжение питания - макс. | 10 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Стандарт | Not Supported |
| Быстродействие | 30 ns |
| Архитектура | Sectored |
| Тип интерфейса | SPI |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Максимальная тактовая частота | 33 MHz |
| Размер памяти | 2 Mbit |
| Активный ток считывания — макс. | 10 mA |
| Организация | 256 k x 8 |
| Тип синхронизации | Synchronous |
| Тип памяти | NOR |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SST25LF020A-33-4C-SAE , Флеш-память NOR 2Mbit 33MHz
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара