TMS320DM642AZDK5, Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) Video/Imaging Fixed-Point DSP
Цена от:
10 531,88 руб.
Нет в наличии
Описание TMS320DM642AZDK5
| Продукт | DSPs |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | BGA-548 |
| Упаковка | Tray |
| Серия | TMS320DM642 |
| Рабочее напряжение питания | 1.2 V |
| Вес изделия | 2.446 g |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Максимальная тактовая частота | 500 MHz |
| Коммерческое обозначение | DaVinci TMS320 |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Тип интерфейса | Ethernet, I2C, PCI, Video |
| Количество входов/выходов | 16 I/O |
| Ядро | TMS320C64x |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Количество таймеров/счетчиков | 3 x 32 bit |
| Серия процессора | DaVinci |
| Входное/выходное напряжение | 3.3 V |
| Тип команды | Fixed Point |
| Количество ядер | 1 Core |
| Память для кэша команд L1 / данных | 16 kB, 16 kB |
| Память для кэша команд L2 / данных | 256 kB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TMS320DM642AZDK5 , Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) Video/Imaging Fixed-Point DSP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара