LQM2HPNR56ME0L, Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 1008 (2.5х2.0 мм) 0.56 мкГн ±20%
Цена от:
6,96 руб.
Внешние склады
-
1012+ 1481+ 2948+ 14685+8,50 ₽ 7,33 ₽ 7,15 ₽ 6,96 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 1 012Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQM2HPNR56ME0L
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 16 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1008 (2520 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 1.5 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 600 mOhms |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Корпус - дюймы | 1008 |
| Корпус - мм | 2520 |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 560 nH |
| Частота собственных колебаний | 70 MHz |
| Экранирование | Shielded |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQM2HPNR56ME0L , Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 1008 (2.5х2.0 мм) 0.56 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара