LQM2HPZ2R2MJ0L, Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 1008 (2.5х2.0 мм) 2.2 мкГн ±20%
Цена от:
6,30 руб.
Внешние склады
-
1119+ 1637+ 3245+ 16238+7,69 ₽ 6,63 ₽ 6,47 ₽ 6,30 ₽Срок:25 днейНаличие:18 000Минимум:Мин: 1 119Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQM2HPZ2R2MJ0L
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 2.5 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Серия | LQM |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Высота | 1.1 mm |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Тип | Multilayer |
| Ширина | 2 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 16 mg |
| Упаковка / блок | 1008 (2520 metric) |
| Прерывание | Standard |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 2.2 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 150 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Применение | Power |
| Частота собственных колебаний | 40 MHz |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQM2HPZ2R2MJ0L , Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 1008 (2.5х2.0 мм) 2.2 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара