LQM2MPN1R5MG0L, Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0806 (2.5х1.6 мм) 1.5 мкГн ±20%
Цена от:
4,06 руб.
Внешние склады
-
1741+ 2526+ 5052+ 25259+4,95 ₽ 4,27 ₽ 4,16 ₽ 4,06 ₽Срок:25 днейНаличие:27 000Минимум:Мин: 1 741Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQM2MPN1R5MG0L
| Тип | Multilayer |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 0806 (2016 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | LQM |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 10 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Power Inductors |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 0.9 mm |
| Применение | Power |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2016 |
| Прерывание | Standard |
| Индуктивность | 1.5 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.2 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 138 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Экранирование | Shielded |
| Частота собственных колебаний | 50 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQM2MPN1R5MG0L , Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0806 (2.5х1.6 мм) 1.5 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара