LQM2MPNR68MGHL, Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0806 (2.5х1.6 мм) 0.68 мкГн ±20%
Цена от:
6,20 руб.
Внешние склады
-
1136+ 1663+ 3297+ 16483+7,57 ₽ 6,53 ₽ 6,36 ₽ 6,20 ₽Срок:25 днейНаличие:18 000Минимум:Мин: 1 136Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQM2MPNR68MGHL
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQM |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вес изделия | 10 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0806 (2016 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 1.9 A |
| Допустимое отклонение | 0.2 nH |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 75 mOhms |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 0.9 mm |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2016 |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 680 nH |
| Частота собственных колебаний | 60 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQM2MPNR68MGHL , Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0806 (2.5х1.6 мм) 0.68 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара