LQM2MPZ1R0NG0L, Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0806 (2.5х1.6 мм) 1 мкГн ±30%
Цена от:
7,02 руб.
Нет в наличии
Описание LQM2MPZ1R0NG0L
| Серия | LQM |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 0.9 mm |
| Длина | 2 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 12 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Прерывание | Standard |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Упаковка / блок | 0806 (2016 metric) |
| Ширина | 1.6 mm |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 1 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.4 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 107 mOhms |
| Применение | Power |
| Частота собственных колебаний | 60 MHz |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQM2MPZ1R0NG0L , Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0806 (2.5х1.6 мм) 1 мкГн ±30%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара