LQM31PN3R3M00L, Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 3.3 мкГн ±20%
Цена от:
13,19 руб.
Внешние склады
-
533+ 773+ 1552+ 7734+16,10 ₽ 13,89 ₽ 13,54 ₽ 13,19 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 533Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQM31PN3R3M00L
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Продукт | Power Inductors |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Тип | Multilayer |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | LQM |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 3.2 mm |
| Вес изделия | 10 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.85 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Прерывание | Standard |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Применение | Power |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 3.3 uH |
| Максимальный постоянный ток | 800 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 300 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 30 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQM31PN3R3M00L , Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 3.3 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара