LQP02HQ0N5B02E, Катушка индуктивности пленочная SMD 01005 (0.4х0.2 мм) 0.5 нГн ±0.1 нГн
Цена от:
2,19 руб.
Внешние склады
-
3241+ 4747+ 9403+ 47015+2,67 ₽ 2,31 ₽ 2,25 ₽ 2,19 ₽Срок:25 днейНаличие:60 000Минимум:Мин: 3 241Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQP02HQ0N5B02E
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Тип | Thin Film |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQP02HQ_02 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 0.070 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 01005 (0402 metric) |
| Допустимое отклонение | 0.1 nH |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 40 mOhms |
| Длина | 0.4 mm |
| Ширина | 0.2 mm |
| Высота | 0.3 mm |
| Тестовая частота | 500 MHz |
| Корпус - дюймы | 01005 |
| Корпус - мм | 0402 |
| Применение | RF |
| Индуктивность | 500 pH |
| Q мин. | 14 |
| Частота собственных колебаний | >20 GHz |
| Экранирование | Unshielded |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQP02HQ0N5B02E , Катушка индуктивности пленочная SMD 01005 (0.4х0.2 мм) 0.5 нГн ±0.1 нГн
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара