NJL7502L, Датчики внешней освещённости Ambient Light Sensor
Цена от:
75,93 руб.
Нет в наличии
Описание NJL7502L
| Продукт | Ambient Light Sensors |
|---|---|
| Серия | NJL7502 |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Ambient Light Photo Sensor with Phototransistor Output |
| Упаковка / блок | T-1 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 4 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Высота | 5.2 mm |
| Коммерческое обозначение | NJL75 |
| Pd - рассеивание мощности | 150 mW |
| Время спада | 10 us |
| Время нарастания | 10 us |
| Пиковая длина волны | 560 nm |
| Угол половинной интенсивности | 20 deg |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NJL7502L , Датчики внешней освещённости Ambient Light Sensor
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 250 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара