VS-25RIA40, Комплектные тиристорные устройства (SCR) 400 Volt 25 Amp
Цена от:
2 468,90 руб.
Нет в наличии
Описание VS-25RIA40
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | TO-48 |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | SCRs |
| Вес изделия | 14 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Stud Mount |
| Номинальный ток | 25 A |
| Vf - прямое напряжение | 1.7 V |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 440 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 400 V |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 10 mA |
| Максимальный ток удержания Ih | 130 mA |
| Отпирающее напряжение управления - Vgt | 2 V |
| Отпирающий ток управления - Igt | 60 mA |
| Максимальное обратное напряжение затвора | 10 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка VS-25RIA40 , Комплектные тиристорные устройства (SCR) 400 Volt 25 Amp
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 238 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара