LQP02TN2N4B02D, Катушка индуктивности пленочная SMD 01005 (0.4х0.2 мм) 2.4 нГн ±0.1 нГн
Цена от:
0,97 руб.
Внешние склады
-
7496+ 10870+ 21847+ 108696+1,17 ₽ 1,02 ₽ 0,99 ₽ 0,97 ₽Срок:25 днейНаличие:120 000Минимум:Мин: 7 496Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQP02TN2N4B02D
| Серия | LQP |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 0.3 mm |
| Длина | 0.4 mm |
| Тип | Thin Film |
| Ширина | 0.2 mm |
| Вес изделия | 0.070 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 01005 (0402 metric) |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Продукт | RF Inductors |
| Применение | RF |
| Индуктивность | 2.4 nH |
| Допустимое отклонение | 0.1 nH |
| Корпус - дюймы | 01005 |
| Корпус - мм | 0402 |
| Экранирование | Unshielded |
| Максимальный постоянный ток | 200 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 750 mOhms |
| Q мин. | 8 |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 7.5 GHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQP02TN2N4B02D , Катушка индуктивности пленочная SMD 01005 (0.4х0.2 мм) 2.4 нГн ±0.1 нГн
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 275 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара