LQP02TN33NH02D, Катушка индуктивности пленочная SMD 01005 (0.4х0.2 мм) 33 нГн ±3%
Цена от:
0,69 руб.
Внешние склады
-
10570+ 15489+ 30675+ 153526+0,84 ₽ 0,73 ₽ 0,71 ₽ 0,69 ₽Срок:25 днейНаличие:160 000Минимум:Мин: 10 570Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQP02TN33NH02D
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Тип | Thin Film |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQP |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 0.070 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 01005 (0402 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 90 mA |
| Допустимое отклонение | 3 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 6.5 Ohms |
| Длина | 0.4 mm |
| Ширина | 0.2 mm |
| Высота | 0.3 mm |
| Тестовая частота | 500 MHz |
| Корпус - дюймы | 01005 |
| Корпус - мм | 0402 |
| Применение | RF |
| Индуктивность | 33 nH |
| Q мин. | 4 |
| Частота собственных колебаний | 1800 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQP02TN33NH02D , Катушка индуктивности пленочная SMD 01005 (0.4х0.2 мм) 33 нГн ±3%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 275 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара