0031.1361, Патроны плавких предохранителей FUSE-HOLDER FIO IP65
Цена от:
2 861,49 руб.
Нет в наличии
Описание 0031.1361
| Номинальное напряжение | 250 V |
|---|---|
| Номинальный ток | 10 A |
| Вид монтажа | Panel |
| Серия | FIO |
| Вес изделия | 9.200 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Fuse Holders |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Bulk |
| Параметры IP | IP65 |
| Цвет | Black |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Освещение | Not Illuminated |
| Тип вала | Screwdriver Release |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0031.1361 , Патроны плавких предохранителей FUSE-HOLDER FIO IP65
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара