AD9273BSVZ-50, Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) 12-Bit 50 MSPS Octal
Цена от:
19 217,59 руб.
Нет в наличии
Описание AD9273BSVZ-50
| Продукт | Analog to Digital Converters |
|---|---|
| Серия | AD9273 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tray |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 657 mg |
| Длина | 14 mm |
| Высота | 1 mm |
| Ширина | 14 mm |
| Разрешение | 12 bit |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V, 3 V |
| Тип интерфейса | Serial, SPI |
| Упаковка / блок | TQFP-100 |
| Pd - рассеивание мощности | 1072 mW |
| Количество каналов | 8 Channel |
| Количество преобразователей | 8 Converter |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Тип входа | Single-Ended |
| Частота дискретизации | 50 MS/s |
| Архитектура | Pipeline |
| SNR – отношение сигнал/шум | 63.5 dB |
| Средства разработки | AD9273-50EBZ |
| Количество входов АЦП | 1 Input |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD9273BSVZ-50 , Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) 12-Bit 50 MSPS Octal
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара