AZ15GKE, Керамические композиционные резисторы 5.5watt 1.5ohm 10% High Energy Non-Ind.
Цена от:
3 703,72 руб.
Нет в наличии
Описание AZ15GKE
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | A |
| Упаковка | Bulk |
| Технология | Ceramic Comp |
| Вес изделия | 32.730 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Шаг выводов | 27 mm |
| Длина | 30 mm |
| Номинальное напряжение | 2.5 kV |
| Сопротивление | 1.5 Ohms |
| Номинальная мощность | 5.5 W |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Диаметр | 26 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AZ15GKE , Керамические композиционные резисторы 5.5watt 1.5ohm 10% High Energy Non-Ind.
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара