ISO7761FDBQ, Цифровые изоляторы
Цена от:
683,71 руб.
Нет в наличии
Описание ISO7761FDBQ
| Тип | High Performance |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SSOP-16 |
| Напряжение питания - мин. | 2.25 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | ISO7761 |
| Упаковка | Tube |
| Отключение | No Shutdown |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочий ток источника питания | 30.5 mA |
| Вес изделия | 119.100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Digital Isolators |
| Полярность | Unidirectional |
| Напряжение изоляции | 3000 Vrms |
| Количество каналов | 6 Channel |
| Время задержки распространения | 11 ns |
| Тип изоляции | Capacitive Coupling |
| Диапазон данных | 100 Mb/s |
| Прямые каналы | 5 Channel |
| Максимальная длительность спада импульса | 3.9 ns |
| Максимальное время нарастания | 3.9 ns |
| Искажение длительности импульса | 0.4 ns |
| Обратные каналы | 1 Channel |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISO7761FDBQ , Цифровые изоляторы
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 291 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара