45984-4152, Сверхмощные разъемы питания 4 PWR 28 SIG RA HDR LPH POWER
Цена от:
1 734,79 руб.
Нет в наличии
Описание 45984-4152
| Продукт | Headers |
|---|---|
| Количество позиций | 32 Position |
| Шаг | 1.27 mm |
| Количество рядов | 2 Row |
| Тип выводов | Through Hole |
| Угол монтажа | Right Angle |
| Покрытие контакта | Gold |
| Серия | 45984 |
| Коммерческое обозначение | EXTreme LPHPower |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка | Tray |
| Номинальный ток | 30 A |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Номинальное напряжение | 250 VAC |
| Материал контакта | Tin |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Вес изделия | 7.219 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип вставки/контакта | Female |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 45984-4152 , Сверхмощные разъемы питания 4 PWR 28 SIG RA HDR LPH POWER
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара