EEU-FM1H221, Оксидно-электролитические алюминиевые конденсаторы - С радиальными выводами 220UF 50V ELECT FM RADIAL
Цена от:
75,91 руб.
Нет в наличии
Описание EEU-FM1H221
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Серия | FM |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Low Impedance Radial Leaded Aluminum Electrolytic Capacitor |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 16 mm |
| Продукт | Low Impedance Electrolytic Capacitors |
| Вес изделия | 2 g |
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 220 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диаметр | 10 mm |
| Срок службы | 4000 Hour |
| Пульсирующий ток | 1.65 A |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Исполнение выводов | Straight |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EEU-FM1H221 , Оксидно-электролитические алюминиевые конденсаторы - С радиальными выводами 220UF 50V ELECT FM RADIAL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара