AK3-150C, TVS Diodes / ESD Suppressors 3KA 150V TVS BI AXIAL
Цена от:
8 894,53 руб.
Нет в наличии
Описание AK3-150C
| Тип выводов | Axial |
|---|---|
| Упаковка / блок | AK-2 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | AK3 |
| Упаковка | Tray |
| ECCN | EAR99 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 150 V |
| Напряжение пробоя | 158 V |
| Напряжение фиксации | 230 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 3 kA |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 2.6 nF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AK3-150C , TVS Diodes / ESD Suppressors 3KA 150V TVS BI AXIAL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 264 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара