ACi4400HH, AC Fans EC Tubeaxial Fan, 119x38mm, 90-264VAC, 50/60Hz, 103CFM, 4.4W, 3300RPM, Ball Bearing
Цена от:
7 791,58 руб.
Нет в наличии
Описание ACi4400HH
| Серия | ACi4400 |
|---|---|
| Продукт | AC Axial Fans |
| Тип | Axial |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 38 mm |
| Длина | 119 mm |
| Ширина | 119 mm |
| Вес изделия | 275 g |
| Рабочее напряжение питания | 90 VAC to 264 VAC |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Коммерческое обозначение | GreenTech |
| Быстродействие | 3300 RPM |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Размер | 119 mm x 38 mm |
| Поток воздуха | 103 CFM |
| Тип подшипника | Ball |
| Шум | 43 dBA |
| Параметры IP | IP65 |
| Номинальная мощность | 4.4 W |
| Тип тока | AC |
| Габаритные размеры рамы, мм | 119 mm L x 119 mm W x 38 mm H |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ACi4400HH , AC Fans EC Tubeaxial Fan, 119x38mm, 90-264VAC, 50/60Hz, 103CFM, 4.4W, 3300RPM, Ball Bearing
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара