73780-3153, Межплатные и промежуточные соединители HDM DC Stkg Mod PF3. tkg Mod PF3.5 144Ckt
Цена от:
8 134,23 руб.
Нет в наличии
Описание 73780-3153
| Тип выводов | Through Hole |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Серия | 73780 |
| Упаковка | Tube |
| Коммерческое обозначение | HDM |
| Вес изделия | 19.022 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Receptacles |
| Шаг | 2 mm |
| Номинальный ток | 15 A |
| Номинальное напряжение | 250 VAC |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал контакта | Copper-Nickel-Tin |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Количество позиций | 144 Position |
| Угол монтажа | Vertical |
| Количество рядов | 6 Row |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 73780-3153 , Межплатные и промежуточные соединители HDM DC Stkg Mod PF3. tkg Mod PF3.5 144Ckt
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара