ECW-H8822JV, Пленочные конденсаторы 0.0082uF 800VDC 5% MPP L/S=15mm
Цена от:
87,52 руб.
Нет в наличии
Описание ECW-H8822JV
| Продукт | RF Microwave Film Capacitors |
|---|---|
| Тип | Polypropylene Metallized Film Pulse Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Серия | ECWH(V) |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 18 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Ширина | 6 mm |
| Высота | 12.5 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Ёмкость | 8200 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 800 VDC |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Емкость - нФ | 8.2 nF |
| Емкость - мкФ | 0.0082 uF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ECW-H8822JV , Пленочные конденсаторы 0.0082uF 800VDC 5% MPP L/S=15mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара