R2000-T, Выпрямители 200mA 2000V
Цена от:
20,03 руб.
Нет в наличии
Описание R2000-T
| Тип | Standard Recovery Rectifiers |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | DO-41 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | Rxx00 |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 310 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Rectifiers |
| Длина | 5.51 mm |
| Ширина | 2.72 mm |
| Высота | 2.72 mm |
| Тип выводов | Through Hole |
| Vf - прямое напряжение | 3 V |
| Vr - обратное напряжение | 2000 V |
| Конфигурация | Single |
| If - прямой ток | 200 mA |
| Максимальный ток перегрузки | 30 A |
| Ir - обратный ток | 50 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка R2000-T , Выпрямители 200mA 2000V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара