152105, РЧ соединители / Коаксиальные соединители SMC BULKHEAD GOLD RG174/316 CRIMP
Цена от:
815,73 руб.
Нет в наличии
Описание 152105
| Серия | SMC |
|---|---|
| Тип выводов | Cable - Crimp |
| Ориентация | Straight |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 165 C |
| Упаковка | Bulk |
| Вид монтажа | Bulkhead - Rear Mount |
| Вес изделия | 1.830 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Connectors |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал корпуса | Brass |
| Материал контакта | Brass |
| Изоляция | Non-Isolated |
| Тип разъёма | Jack (Female) |
| Максимальная частота | 10 GHz |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Тип кабеля | RG-174, RG-188A, RG-316, Belden 7805A |
| Последовательность радиочастот | SMC |
| Концевая заделка контактов | Crimp |
| Отделка корпуса | Gold |
| Соединительный механизм | Threaded |
| Сопряжённые циклы | 500 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 152105 , РЧ соединители / Коаксиальные соединители SMC BULKHEAD GOLD RG174/316 CRIMP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара