PLPC1-500, Светодиодные трубки 1mm Round Lens .500" Rigid LitePipe
Цена от:
75,50 руб.
Нет в наличии
Описание PLPC1-500
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | Rigid Light Pipes- PLPC |
| Продукт | Rigid Light Pipes |
| Вид монтажа | Flush Mount |
| Вес изделия | 10 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Цвет | Water Clear |
| Материал | Polycarbonate (PC) |
| Габариты | 0.034 in x 0.5 in |
| Форма корпуса | Cylindrical |
| Размер светодиода | 1 mm |
| Длина корпуса | 0.5 in |
| Класс водо-/влагозащищенности | Non Water Resistant |
| Размер отверстий для монтажа | 0.04 in |
| Толщина панели | 0.047 in to 0.093 in |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PLPC1-500 , Светодиодные трубки 1mm Round Lens .500" Rigid LitePipe
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара