ADSP-21062KSZ-160, Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) ADSP-21062 MBIT,40MHz, 5V SHARC/pb-free
Цена от:
34 368,31 руб.
Нет в наличии
Описание ADSP-21062KSZ-160
| Продукт | DSPs |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | ADSP-21062 |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Коммерческое обозначение | SHARC |
| Вес изделия | 7.350 g |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Упаковка | Tray |
| Длина | 32 mm |
| Ширина | 32 mm |
| Высота | 3.4 mm |
| Упаковка / блок | MQFP-240 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Напряжение питания - мин. | 4.75 V |
| Рабочее напряжение питания | 4.75 V to 5.25 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.25 V |
| Тип интерфейса | Serial |
| Ядро | SHARC |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Максимальная тактовая частота | 40 MHz |
| Размер программной памяти | 256 kB |
| Количество таймеров/счетчиков | 1 Timer |
| Серия процессора | SHARC |
| Количество ядер | 1 Core |
| Тип команды | Floating Point |
| Мегафлопс | 120 MFLOPS |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADSP-21062KSZ-160 , Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) ADSP-21062 MBIT,40MHz, 5V SHARC/pb-free
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара