MD1210K6-G, Драйверы для управления затвором Dual High Speed
Цена от:
357,67 руб.
Нет в наличии
Описание MD1210K6-G
| Количество выходов | 2 Output |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 22 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | MOSFET Gate Drivers |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Inverting, Non Inverting |
| Рабочее напряжение питания | 12 V |
| Рабочий ток источника питания | 550 uA |
| Упаковка / блок | QFN-12 |
| Выходной ток | 2 A |
| Напряжение питания - макс. | 13 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Количество драйверов | 2 Driver |
| Технология | Si |
| Время спада | 6 ns |
| Время нарастания | 6 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MD1210K6-G , Драйверы для управления затвором Dual High Speed
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара