SML-512PWT86A, Стандартные светодиоды - Накладного монтажа HIGH BRIGHT - GREEN 65mW 25mA 2.1V
Цена от:
29,97 руб.
Нет в наличии
Описание SML-512PWT86A
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Серия | SML-512PW |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 59.470 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Vf - прямое напряжение | 2.1 V |
| Продукт | Green LEDs |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Цвет освещения | Green |
| Интенсивность освещения | 14 mcd |
| Угол обзора | 140 deg |
| Форма линзы | Rectangular |
| Длина волны/Цветовая температура | 560 nm |
| Светосила объектива | Diffused |
| Цвет линзы | Milky White |
| Размеры линзы | 1.2 mm x 0.8 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SML-512PWT86A , Стандартные светодиоды - Накладного монтажа HIGH BRIGHT - GREEN 65mW 25mA 2.1V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара