13U5000PA0K, Промышленные датчики давления 5000 psi, 15 Vdc Shock 100 G for 11ms
Цена от:
28 149,33 руб.
Нет в наличии
Описание 13U5000PA0K
| Серия | 13mm |
|---|---|
| Вес изделия | 28 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Рабочее напряжение питания | 15 V |
| Продукт | Transducers |
| Тип выхода | Basic |
| Высота | 10.16 mm |
| Длина | 12.62 mm |
| Ширина | 12.62 mm |
| Тип давления | Absolute |
| Рабочее давление | 0 psi to 5000 psi |
| Напорное отверстие | No Port |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 13U5000PA0K , Промышленные датчики давления 5000 psi, 15 Vdc Shock 100 G for 11ms
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара