W29N01HVSINF, Флеш-память NAND 1G-bit NAND flash, 3V, 4-bit ECC, 3V, x8
Цена от:
482,74 руб.
Нет в наличии
Описание W29N01HVSINF
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | W29N01HV |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вес изделия | 2.664 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TSOP-48 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Напряжение питания - макс. | 35 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Размер памяти | 1 Gbit |
| Организация | 128 M x 8 |
| Активный ток считывания — макс. | 35 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка W29N01HVSINF , Флеш-память NAND 1G-bit NAND flash, 3V, 4-bit ECC, 3V, x8
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара