LQW15ANR12J0ZD, Катушка индуктивности проволочная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 0.12 мкГн ±5%
Цена от:
3,53 руб.
Внешние склады
-
1893+ 2746+ 5517+ 27483+4,30 ₽ 3,71 ₽ 3,62 ₽ 3,53 ₽Срок:25 днейНаличие:30 000Минимум:Мин: 1 893Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQW15ANR12J0ZD
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Серия | LQW |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | Non-Magnetic |
| Вес изделия | 0.800 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Wirewound |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Индуктивность | 120 nH |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Максимальный постоянный ток | 110 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 2.66 Ohms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Q мин. | 20 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.5 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Частота собственных колебаний | 1 GHz |
| Корпус - дюймы | 0402 |
| Корпус - мм | 1005 |
| Экранирование | Unshielded |
| Тестовая частота | 100 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQW15ANR12J0ZD , Катушка индуктивности проволочная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 0.12 мкГн ±5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара