LQW15AWR10G80D, Катушка индуктивности проволочная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 0.1 мкГн ±2%
Цена от:
7,80 руб.
Внешние склады
-
852+ 1247+ 2483+ 12361+9,52 ₽ 8,21 ₽ 8,01 ₽ 7,80 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 852Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQW15AWR10G80D
| Продукт | RF Inductors |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Индуктивность | 100 nH |
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Максимальный постоянный ток | 350 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1 Ohms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 1.02 mm |
| Серия | LQW |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Частота собственных колебаний | 1.6 GHz |
| Вес изделия | 1.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Экранирование | Unshielded |
| Ширина | 0.61 mm |
| Высота | 0.61 mm |
| Прерывание | Standard |
| Тип | Wirewound |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Q мин. | 33 |
| Тип ядра | Wirewound |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQW15AWR10G80D , Катушка индуктивности проволочная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 0.1 мкГн ±2%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара