AMP01EX, Измерительные усилители High Current Output High Precision
Цена от:
7 324,27 руб.
Нет в наличии
Описание AMP01EX
| Продукт | Instrumentation Amplifiers |
|---|---|
| Серия | AMP01 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Tube |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина | 24.38 mm (Max) |
| Высота | 3.56 mm (Max) |
| Ширина | 7.87 mm (Max) |
| Рабочее напряжение питания | +/- 4.5 V to +/- 18 V |
| Упаковка / блок | CDIP-18 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 0.05 mV |
| Усиление по напряжению, дБ | 80 dB |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 85 dB |
| Ib - Входной ток смещения | 4 nA |
| Тип усилителя | Instrumentation Amplifier |
| Тип питания | Dual |
| Напряжение сдвоенного питания | +/- 4.5 V to +/- 18 V |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 18 V |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 4.5 V |
| Максимальное входное сопротивление | 20 GOhms (Typ) |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AMP01EX , Измерительные усилители High Current Output High Precision
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара