9930 005100, Монтажный провод 30AWG 1C PVC 100ft SPOOL GREEN
Цена от:
8 904,74 руб.
Нет в наличии
Описание 9930 005100
| Серия | 9930 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 453.592 g |
| Тип | UL AWM Style 1007 |
| Сортамент проводов - AWG | 30 AWG |
| Длина | 100 ft |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Цвет кожуха | Green |
| Скручивание жил | 7 x 38 |
| Изоляционный материал | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Особенности | Internal wiring of electrical and electronic equipment |
| Внешний диаметр | 1.11 mm |
| Максимальная температура | + 80 C |
| Тип провода | Hook-Up/Lead Wire |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 9930 005100 , Монтажный провод 30AWG 1C PVC 100ft SPOOL GREEN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара