7490140112, Audio & Signal Transformers WE-LAN 10/100 Base T 1Port SMD Trnsfmr
Цена от:
2 414,59 руб.
Нет в наличии
Описание 7490140112
| Продукт | LAN Transformers |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Ширина | 18.25 mm |
| Серия | WE-LAN AQ |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | LAN |
| Вес изделия | 2.800 g |
| ECCN | EAR99 |
| Индуктивность | 350 uH |
| Длина | 24.55 mm |
| Высота | 10.85 mm |
| Экранирование | Shielded |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Напряжение изоляции | 6000 VAC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 7490140112 , Audio & Signal Transformers WE-LAN 10/100 Base T 1Port SMD Trnsfmr
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара