FN2080A-10-06, Фильтры цепи питания 10A SAFETY FASTON GENERAL PURPOSE FLTR
Цена от:
7 468,15 руб.
Нет в наличии
Описание FN2080A-10-06
| Тип выводов | Faston |
|---|---|
| Вид монтажа | Chassis Mount |
| Серия | FN2080 |
| Вес изделия | 750 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальный ток | 10 A |
| Ток утечки | 74 uA |
| Номинальное напряжение | 250 VAC |
| Рабочая частота | DC to 400 Hz |
| Тип фильтра | 1-Phase Two-Stage Filter |
| Соответствие | UL, CSA, ENEC-14 |
| Аттестация | UL, CSA, ENEC-14 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FN2080A-10-06 , Фильтры цепи питания 10A SAFETY FASTON GENERAL PURPOSE FLTR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 330 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара