FR0H473ZF, Суперконденсаторы / ионисторы 5.5V 47mF 20+/-80%
Цена от:
279,17 руб.
Нет в наличии
Описание FR0H473ZF
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | FR |
| Вес изделия | 4 g |
| Номинальный ток | 71 uA |
| Тип выводов | Radial |
| Длина | 14 mm |
| Номинальное напряжение | 5.5 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 5.5 VDC |
| Допустимое отклонение | 20 %, + 80 % |
| Эффективное последовательное сопротивление | 110 Ohms |
| Диаметр | 14.5 mm |
| Ёмкость | 47000 uF |
| Емкость - мкФ | 47000 uF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FR0H473ZF , Суперконденсаторы / ионисторы 5.5V 47mF 20+/-80%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 330 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара