LQW18AN15NG80D, Катушка индуктивности проволочная SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 15 нГн ±2%
Цена от:
6,28 руб.
Внешние склады
-
1059+ 1537+ 3087+ 15366+7,66 ₽ 6,61 ₽ 6,45 ₽ 6,28 ₽Срок:25 днейНаличие:16 000Минимум:Мин: 1 059Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQW18AN15NG80D
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | LQW |
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Применение | Non-Magnetic |
| Высота | 0.9 mm |
| Длина | 1.65 mm |
| Продукт | RF Inductors |
| Тип | Wirewound |
| Ширина | 0.99 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 3.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 15 nH |
| Максимальный постоянный ток | 1.4 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 75 mOhms |
| Q мин. | 38 |
| Частота собственных колебаний | 4.6 GHz |
| Тестовая частота | 100 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQW18AN15NG80D , Катушка индуктивности проволочная SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 15 нГн ±2%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара