LQW18AN18NJ0ZD, Катушка индуктивности проволочная SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 18 нГн ±5%
Цена от:
5,50 руб.
Внешние склады
-
1211+ 1773+ 3529+ 17579+6,71 ₽ 5,79 ₽ 5,64 ₽ 5,50 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 1 211Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQW18AN18NJ0ZD
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Серия | LQW |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | Non-Magnetic |
| Вес изделия | 4 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Wirewound |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Индуктивность | 18 nH |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Максимальный постоянный ток | 550 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 160 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Q мин. | 40 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Частота собственных колебаний | 5.5 GHz |
| Экранирование | Unshielded |
| Тестовая частота | 100 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQW18AN18NJ0ZD , Катушка индуктивности проволочная SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 18 нГн ±5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара