V375B28C300BG3, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией C 250425375 28V10.7A
Цена от:
46 479,45 руб.
Нет в наличии
Описание V375B28C300BG3
| Продукт | Isolated |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | Half Brick |
| Количество выходов | 1 Output |
| Серия | 375B |
| ECCN | EAR99 |
| Входное напряжение | 250 V to 425 V |
| Вес изделия | 111.300 g |
| Длина | 57.9 mm |
| Ширина | 55.9 mm |
| Высота | 12.7 mm |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Напряжение изоляции | 3 kV |
| Диапазон рабочих температур | 20 C to + 100 C |
| Выходная мощность | 300 W |
| Входное напряжение, номинальное | 375 V |
| Входное напряжение, мин. | 250 V |
| Входное напряжение, макс. | 425 V |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 28 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 10.71 A |
| Применение | Aerospace and Defense, ATE, Communications, Distributed Power, Industrial and Process Control, Medical, Off-Line Systems with Auto-Ranging or PFC Front Ends |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка V375B28C300BG3 , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией C 250425375 28V10.7A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара