R50RG2-4-0045, Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Red/Grn 635/525nm 4000/5000 mcd
Цена от:
318,43 руб.
Нет в наличии
Описание R50RG2-4-0045
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Вес изделия | 654 mg |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Продукт | Bi-Color LEDs |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Длина | 7.62 mm |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 7.62 mm |
| Цвет освещения | Red, Green |
| Размер светодиода | 7.62 mm x 7.62 mm |
| Форма линзы | Dome |
| Длина волны/Цветовая температура | 525 nm, 635 nm |
| Угол обзора | 45 deg |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка R50RG2-4-0045 , Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Red/Grn 635/525nm 4000/5000 mcd
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара