EE-SPW321-A, Оптические переключатели, передаточные, на фототранзисторах T-BEAM PMS SLIM 11.8in SD D-ON
Цена от:
41 652,03 руб.
Нет в наличии
Описание EE-SPW321-A
| Вид монтажа | Panel Mount |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 55 C |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выхода | Phototransistor |
| Высота | 12 mm |
| Длина | 50 mm |
| Ширина | 7.5 mm |
| Vf - прямое напряжение | 10.8 V to 26.4 V |
| Метод измерения | Transmissive, Through-Beam Type |
| Измеряемое расстояние | 300 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EE-SPW321-A , Оптические переключатели, передаточные, на фототранзисторах T-BEAM PMS SLIM 11.8in SD D-ON
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара