XQEAWT-H2-0000-00000BEE5, Светодиоды высокой мощности - белые White 114lm
Цена от:
198,72 руб.
Нет в наличии
Описание XQEAWT-H2-0000-00000BEE5
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | White LEDs |
| Длина | 1.6 mm |
| Серия | XQEAWT |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 50 mg |
| Высота | 1.44 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SMD-2 |
| Цвет освещения | White (Neutral White) |
| Длина волны/Цветовая температура | 4000 K |
| Угол обзора | 110 deg |
| Цвет/форма линзы | Water Clear |
| If - прямой ток | 350 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2.9 V |
| Номинальная мощность | 5 W |
| Размер светодиода | 1.6 mm x 1.6 mm x 1.44 mm |
| Размеры линзы | 1.6 mm |
| Форма линзы | Dome |
| Vr - обратное напряжение | 5 V |
| Индекс цветопередачи - CRI | 70 |
| Световой поток/Лучевой поток | 114 lm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка XQEAWT-H2-0000-00000BEE5 , Светодиоды высокой мощности - белые White 114lm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара